Spielbericht E1 Jugend SGB – SFC Friedrichshain 5:2 (1:0)
Aufstellung : Felix Q ,Jonas , Sara , Paul H , Paul R ,Felix S , Lennert , Björn und Birk Torfolge : 1:0 2:0 3:0 4:0 Paul H; 4:1 SFC; 5:1 Björn; 5:2...
Aufstellung : Felix Q ,Jonas , Sara , Paul H , Paul R ,Felix S , Lennert , Björn und Birk Torfolge : 1:0 2:0 3:0 4:0 Paul H; 4:1 SFC; 5:1 Björn; 5:2...
Aufstellung: Louis, Björn, Paul H, Paul R, Lennert, Gianlucca, Jonas und Florian Torfolge: 0:1 Lennert; 1:1 Lübars; 1:2 Björn; 2:2 Lübars; 2:3 Paul H; 2:4 Gianlucca; 3:4 Lübars; 3:5 Paul H Bei extrem heißem...
Aufstellung: Conny, Björn, Paul H., Paul R., Sara, Lennert, Gianlucca und Florian Torfolge: 1:0 Florian; 2:0 Paul H.; 2:1 BAK; 2:2 BAK; 2:3 BAK; 2:4 BAK; 3:4 Lennert, 3:5 BAK; 4:5 Florian Unser letztes...
Aufstellung: Luis, Jonas, Paul R. العاب ماكينات قمار , Cean, Björn, Lennert, Paul H., Gianluca, Florian Torfolge: 0 : 1 Hermsdorf, 1 : 1 Paul H., 2 : 1 Björn, 3 : 1 Gianluca,...
Aufstellung : Louis, Jonas, Paul H., Paul R., Sara, Florian, Jonas, Björn , Gianluca und Lennert Torfolge: 1-0 und 2-0 Björn, 3-0 Florian, 4-0 Jonas, 4-1 ET Jonas, 5-1 Gianluca, 5-2 und 5-3 Fortuna...
Aufstellung: Louis, Florian, Paul, Björn, Jonas, Gianluca, Sara, Can Torfolge: 1:0 Florian; 2:0 Florian; 3:0 Paul; 4:0 Florian; 5:0 Florian; 6:0 Paul; 7:0 ET; 8:0 ET; 9:0 Paul; 10:0 Björn Am sechsten Spieltag hatten...
Aufstellung: Louis, Jonas, Sara, Can, Bjorn, Max, Lennert, Paul H, Florian, Theo Torfolge: 0-1 Bjorn, 0-2 Florian, 0-3 Max, 0-4 Can, 0-5 Paul, 0-6 Bjorn, 0-7 Max,0-8 Paul Das vierte Auswärtsspiel stand an und...
Aufstellung:Louis,Jonas,Paul H.,Lennert,Gianluca,Paul R.,Bjorn,Max,Can Torfolge:1-0 Buch, 1-1 Lennert, 1-2 Can, 1-3 Can, 1-4 ET Buch, 2-4 Buch Man kann sagen was man will die Mannschaft kann Derby, nach den Siegen in Karow und Buchholz wurde...
SV Buchholz – SG Blankenburg 2:3 (0:2) Aufstellung: Louis, Björn, Paul H, Paul R, Jonas,Sara, Lennert, Max, Theo, Florian Torfolge: 0:1 Björn, 0:2 Max, 1:2 Buchholz, 2:2 Buchholz, 2:3 Björn Es ist ein typischer...
Aufstellung: Louis, Jonas, Julius, Paul H., Paul R., Florian, Max, Lennert, Björn, Theo P. gry hazardowe online book of ra Torfolge: 1:0 Florian, 1:1 FC Berlin, 2:1 Lennert, 3:1 Björn, 4:1 Florian, 5:1 Lennert...
Spielplan 20.03.2024 – 27.03.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
22.03.2024, 19.00 Uhr
Steglitzer SC Südwest 1947 – SGB
Lessingstr. 5-8
Herren II – Kreisliga B
spielfrei
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
22.03.2024, 19.45 Uhr
SGB – Biber Sport Club Spandau
Straße 18
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
24.03.2024, 09.00Uhr
SV Hürriyet Burgund – SGB
Lehrter Str. 59
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
22.03.2024, 18.30 Uhr
SGB – Berliner Verkehrsbetriebe
Straße 18
A-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
B-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
C-Jugend I – Bezirksliga
Freundschaftsspiel
23.03.2024, 10.00 Uhr
SGB – Viktoria Mitte
Straße 18
C-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend I – Landesliga
spielfrei
D-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend III – Kreisklasse B
spielfrei
D-Jugend IV – Kreisklasse C
spielfrei
E-Jugend I – Landesklasse
spielfrei
E-Jugend II – Bezirksklasse
spielfrei
E-Jugend III – Kreisklasse B
spielfrei
F-Jugend I – Fairplay-Liga
spielfrei
F-Jugend II – Fairplay-Liga
spielfrei
G-Jugend I (Funino)
spielfrei
G-Jugend II (Funino)
spielfei
Mehr
Spielplan 14.03.2024 – 20.03.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
17.03.2024, 14.30 Uhr
SGB – SC Union-Südost
9:0
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
17.03.2024, 12.15 Uhr
SGB II – FC Grunewald
3:3
AK 32 – Bezirksliga GF
spielfrei
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
17.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – FC Hertha 03
6:1
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
14.03.2024, 18.30 Uhr
FSV Fortuna Pankow – SGB
1:1
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
16.03.2024, 13.00 Uhr
Friedenauer TSC II – SGB
4:4
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
17.03.2024, 10.00Uhr
SV Tasmania Berlin II – SGB
14:0
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
16.03.2024, 09.00 Uhr
SGB – SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
2:2
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
16.03.2024, 13.00 Uhr
SC Siemensstadt II – SGB II
12:1
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
16.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – NFC Rot-Weiß
4:2
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
16.03.2024, 12.00 Uhr
SGB II – Lichtenberg 47 II
4:2
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
16.03.2024, 10.30 Uhr
SGB III – FC Internationale III
1:5
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
16.03.2024, 12.00 Uhr
SGB IV – VfB Einheit zu Pankow V
14:0
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
16.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – SV Buchholz
6:1
E-Jugend II – Bezirksklasse
Freundschaftsspiel
15.03.2024, 16.00 Uhr
SGB II – VfB Einheit zu Pankow
Straße 18
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
16.03.2024, 09.00 Uhr
SGB II – FC Concordia Wilhelmsruh II
3:4
E-Jugend III – Kreisklasse B
Vereinsturnier
16.03.2024, 10.00 Uhr
FC Polonia Berlin
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Vereinsturnier
16.03.2024, 11.00 Uhr
SV Bau Union
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Vereinsturnier
16.03.2024, 13.45 Uhr
SG Blankenburg
G-Jugend I (Funino)
Vereinsturnier
17.03.2024, 11.45 Uhr
BFC Südring
G-Jugend II (Funino)
Vereinsturnier
17.03.2024, 10.00 Uhr
SV Empor Berlin