B-Jugend I, Letztes Heimspiel am 06.06.15, Anpfiff: 12:40 Uhr
vs. Mit einen Sieg am Sonnabend, könnte die B-Jugend von Trainer Krüger, bereits zwei Spieltage vor Schluss, den Aufstieg in die Bezirksliga schaffen.
vs. Mit einen Sieg am Sonnabend, könnte die B-Jugend von Trainer Krüger, bereits zwei Spieltage vor Schluss, den Aufstieg in die Bezirksliga schaffen.
Aufstellung: Hartmann – Winkler, Knorr, Hanke, Kempf – Wessler , Witte (50. Hulak) – Steffens, Preiß, Krüger – Grond Tore: 0:1 Winkler (21.), 1:1 NSC (54.), 1:2 Steffens (62.), 2:2 NSC (67.) Spitzenspiel in...
Aufstellung: Hartmann – Winkler, Knorr, Hanke, Kempf – Steffens, Hulak (65. Kaczmarek), Preiß, Kapler (50. ivermectin scaly leg mites Krüger) – Ratzow, Spalding Tore: 1:0 Spalding (22.)
Aufstellung: Hartmann – Steffens, Winkler, Kapler, Kempf – Wessler , Witte (50. Hulak), Preiß, Krüger (41. Ratzow) – Grond, Spalding Tore: 1:0 Spalding (2.), 1:1 BJK (4.), 2:1 Grond (54.), 2:2 BJK (57.), 3:2...
Aufstellung: Hartmann – Winkler, Knorr, Hanke, Kempf – Laube, Hulak, Preiß, Krüger – Grond, Braun (55. Bauschke) Tore: 1:0 EFC (30.), 2:0 EFC (32.), 2:1 Krüger (36.)
Aufstellung: Hartmann – Winkler, Knorr, Hanke, Steffens – Hulak (55. Braun), Kapler – Laube , Preiß, Krüger – Ratzow (50. Spalding) Tore: 1:0 Krüger (1.), 2:0 Preiß (2.), 3:0 Laube (10.), 4:0 Steffens (22.), 5:0 Ratzow (25.), 5:1...
Aufstellung: Hartmann – Winkler, Knorr, Hanke, Steffens – Witte (50. Hulak), Kapler – Laube (41. Krüger), Preiß, Grond – Ratzow (55. Braun) Tore: 0:1 Ratzow (3.), 1:1 TSV (19.), 2:1 TSV (51.), 2:2 Hulak (56.), 2:3...
Spielplan 20.03.2024 – 27.03.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
22.03.2024, 19.00 Uhr
Steglitzer SC Südwest 1947 – SGB
Lessingstr. 5-8
Herren II – Kreisliga B
spielfrei
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
22.03.2024, 19.45 Uhr
SGB – Biber Sport Club Spandau
Straße 18
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
24.03.2024, 09.00Uhr
SV Hürriyet Burgund – SGB
Lehrter Str. 59
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
22.03.2024, 18.30 Uhr
SGB – Berliner Verkehrsbetriebe
Straße 18
A-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
B-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
C-Jugend I – Bezirksliga
Freundschaftsspiel
23.03.2024, 10.00 Uhr
SGB – Viktoria Mitte
Straße 18
C-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend I – Landesliga
spielfrei
D-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend III – Kreisklasse B
spielfrei
D-Jugend IV – Kreisklasse C
spielfrei
E-Jugend I – Landesklasse
spielfrei
E-Jugend II – Bezirksklasse
spielfrei
E-Jugend III – Kreisklasse B
spielfrei
F-Jugend I – Fairplay-Liga
spielfrei
F-Jugend II – Fairplay-Liga
spielfrei
G-Jugend I (Funino)
spielfrei
G-Jugend II (Funino)
spielfei
Mehr
Spielplan 14.03.2024 – 20.03.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
17.03.2024, 14.30 Uhr
SGB – SC Union-Südost
9:0
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
17.03.2024, 12.15 Uhr
SGB II – FC Grunewald
3:3
AK 32 – Bezirksliga GF
spielfrei
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
17.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – FC Hertha 03
6:1
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
14.03.2024, 18.30 Uhr
FSV Fortuna Pankow – SGB
1:1
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
16.03.2024, 13.00 Uhr
Friedenauer TSC II – SGB
4:4
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
17.03.2024, 10.00Uhr
SV Tasmania Berlin II – SGB
14:0
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
16.03.2024, 09.00 Uhr
SGB – SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
2:2
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
16.03.2024, 13.00 Uhr
SC Siemensstadt II – SGB II
12:1
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
16.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – NFC Rot-Weiß
4:2
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
16.03.2024, 12.00 Uhr
SGB II – Lichtenberg 47 II
4:2
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
16.03.2024, 10.30 Uhr
SGB III – FC Internationale III
1:5
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
16.03.2024, 12.00 Uhr
SGB IV – VfB Einheit zu Pankow V
14:0
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
16.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – SV Buchholz
6:1
E-Jugend II – Bezirksklasse
Freundschaftsspiel
15.03.2024, 16.00 Uhr
SGB II – VfB Einheit zu Pankow
Straße 18
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
16.03.2024, 09.00 Uhr
SGB II – FC Concordia Wilhelmsruh II
3:4
E-Jugend III – Kreisklasse B
Vereinsturnier
16.03.2024, 10.00 Uhr
FC Polonia Berlin
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Vereinsturnier
16.03.2024, 11.00 Uhr
SV Bau Union
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Vereinsturnier
16.03.2024, 13.45 Uhr
SG Blankenburg
G-Jugend I (Funino)
Vereinsturnier
17.03.2024, 11.45 Uhr
BFC Südring
G-Jugend II (Funino)
Vereinsturnier
17.03.2024, 10.00 Uhr
SV Empor Berlin