Spielstatistik AK 50 I: FC Stern Marienfelde – SGB 0:3 (0:2)
Aufstellung: Schullenberg – Sobersko, Piontek, Schuster, Buth, Funk, Tietböhl, Bien, Korzen, N.N, Y. Maske
Tore: 0: 1 Tietböhl (07.), 0:2 Bien (10.), 0:3 Funk (57.)
Spielplan 16.04.2024 – 21.04.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
21.04.2024, 14.30 Uhr
SGB – FV Bl.-W- Spandau
Straße 18
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
21.04.2024, 12.15 Uhr
SGB II – SC Staaken III
Straße 18
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
19.04.2024, 19.00 Uhr
SGB – FV Rot-Weiß Hellersdorf
Straße 18
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
21.04.2024, 10.45 Uhr
SGB – Polnischer Olympia Club
Straße 18
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
16.04.2024, 19.00 Uhr
BFC Germania – SGBII
Götzstr. 34
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
21.04.2024, 13.45 Uhr
SF Kladow – SGB
Gößweinsteiner Gang
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
20.04.2024, 12.45 Uhr
SV Askania Coepenick – SGB
An der Wuhlheide 161
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
20.04.2024, 10.00 Uhr
SG Prenzlauer Berg – SGB
An der Wuhlheide 161
C-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
20.04.2024, 13.30 Uhr
SGB II – BW Mahlsdorf/Waldesruh II
Straße 18
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
20.04.2024, 09.00 Uhr
SGB – SV Karow 96
Straße 18
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
20.04.2024, 12.00 Uhr
SGB II – SC Borussia Friedrichsfelde II
Straße 18
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
20.04.2024, 10.30 Uhr
SGB III – SC Berliner Amateure III
Straße 18
D-Jugend IV – Kreisklasse C
spielfrei
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
20.04.2024, 10.45 Uhr
SGB – MSV Normannia
Straße 18
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
20.04.2024, 09.00 Uhr
SGB II – SC Borussia Friedrichsfelde II
Straße 18
E-Jugend III – Kreisklasse B
Kinderfestival
20.04.2024, 13.00Uhr
Berliner Amateure
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
21.04.2024, 10.00 Uhr
FC Nordost
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
20.04.2024, 11.00 Uhr
BFC Dynamo
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
20.04.2024, 14.30 Uhr
SG Prenzlauer Berg
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
20.04.2024, 12.30 Uhr
Borussia Pankow
Mehr
Spielplan 09.04.2024 – 15.04.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
14.04.2024, 10.45 Uhr
SV Sparta Lichtenberg II – SGB
5:1
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
14.04.2024, 14.30 Uhr
SG Rotation Prenzlauer Berg II – SGB II
2:1
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
12.04.2024, 20.00 Uhr
1.FC Union Berlin – SGB
1:3
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
12.04.2024, 18.30 Uhr
SGBII – SpVgg Tiergarten
3:4
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
13.04.2024, 13.00 Uhr
SGB – Spandauer Kickers
0:2
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
13.04.2024, 11.15 Uhr
SGB – FC Internationale II
0:10
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
13.04.2024, 09.00 Uhr
SGB – SF Johannisthal
7:1
C-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
13.04.2024, 16.00 Uhr
Steglitzer SC Südwest 1947 II – SGB II
3:2
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
13.04.2024, 11.00 Uhr
SF Kladow – SGB
0:2
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
14.04.2024, 10.00 Uhr
FC Brandenburg 03 II – SGB II
1:12
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
14.04.2024, 10.30 Uhr
FC Hertha 03 III – SGB III
20:0
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
13.04.2024, 09.30 Uhr
SG Prenzlauer Berg IV – SGB IV
2:4
E-Jugend I – Landesklasse
spielfrei
E-Jugend II – Bezirksklasse
Freundschaftsspiel
09.04.2024, 16.00 Uhr
SGB II – SV Karow 96 II
4:4
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
13.04.2024, 13.00 Uhr
RW 90 Hellersdorf II – SGB II
4:6
E-Jugend III – Kreisklasse B
Kinderfestival
14.04.2024, 09.00 Uhr
Berliner TSC
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
14.04.2024, 14.30 Uhr
SG Blankenburg
Straße 18
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
14.04.2024, 10.00 Uhr
Sparta Lichtenberg
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
14.04.2024, 10.00 Uhr
SG Blankenburg
Straße 18
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
14.04.2024, 12.00 Uhr
SG Blankenburg
Straße 18