SGB Stickeralbum
Es gibt weiterhin noch Stickertütchen bei unserem Sportkameraden Lutz Lieder in der Speisekammer zu kaufen. ألعاب لربح المال Wer sein Album noch nicht voll hat, kann dort ein Päckchen mit fünf Stickern für einen Euro erhalten.
von · 27. März 2017
Es gibt weiterhin noch Stickertütchen bei unserem Sportkameraden Lutz Lieder in der Speisekammer zu kaufen. ألعاب لربح المال Wer sein Album noch nicht voll hat, kann dort ein Päckchen mit fünf Stickern für einen Euro erhalten.
Spielplan 20.03.2024 – 27.03.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
22.03.2024, 19.00 Uhr
Steglitzer SC Südwest 1947 – SGB
Lessingstr. 5-8
Herren II – Kreisliga B
spielfrei
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
22.03.2024, 19.45 Uhr
SGB – Biber Sport Club Spandau
Straße 18
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
24.03.2024, 09.00Uhr
SV Hürriyet Burgund – SGB
Lehrter Str. 59
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
22.03.2024, 18.30 Uhr
SGB – Berliner Verkehrsbetriebe
Straße 18
A-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
B-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
C-Jugend I – Bezirksliga
Freundschaftsspiel
23.03.2024, 10.00 Uhr
SGB – Viktoria Mitte
Straße 18
C-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend I – Landesliga
spielfrei
D-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend III – Kreisklasse B
spielfrei
D-Jugend IV – Kreisklasse C
spielfrei
E-Jugend I – Landesklasse
spielfrei
E-Jugend II – Bezirksklasse
spielfrei
E-Jugend III – Kreisklasse B
spielfrei
F-Jugend I – Fairplay-Liga
spielfrei
F-Jugend II – Fairplay-Liga
spielfrei
G-Jugend I (Funino)
spielfrei
G-Jugend II (Funino)
spielfei
Mehr
Spielplan 14.03.2024 – 20.03.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
17.03.2024, 14.30 Uhr
SGB – SC Union-Südost
9:0
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
17.03.2024, 12.15 Uhr
SGB II – FC Grunewald
3:3
AK 32 – Bezirksliga GF
spielfrei
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
17.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – FC Hertha 03
6:1
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
14.03.2024, 18.30 Uhr
FSV Fortuna Pankow – SGB
1:1
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
16.03.2024, 13.00 Uhr
Friedenauer TSC II – SGB
4:4
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
17.03.2024, 10.00Uhr
SV Tasmania Berlin II – SGB
14:0
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
16.03.2024, 09.00 Uhr
SGB – SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
2:2
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
16.03.2024, 13.00 Uhr
SC Siemensstadt II – SGB II
12:1
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
16.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – NFC Rot-Weiß
4:2
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
16.03.2024, 12.00 Uhr
SGB II – Lichtenberg 47 II
4:2
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
16.03.2024, 10.30 Uhr
SGB III – FC Internationale III
1:5
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
16.03.2024, 12.00 Uhr
SGB IV – VfB Einheit zu Pankow V
14:0
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
16.03.2024, 10.45 Uhr
SGB – SV Buchholz
6:1
E-Jugend II – Bezirksklasse
Freundschaftsspiel
15.03.2024, 16.00 Uhr
SGB II – VfB Einheit zu Pankow
Straße 18
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
16.03.2024, 09.00 Uhr
SGB II – FC Concordia Wilhelmsruh II
3:4
E-Jugend III – Kreisklasse B
Vereinsturnier
16.03.2024, 10.00 Uhr
FC Polonia Berlin
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Vereinsturnier
16.03.2024, 11.00 Uhr
SV Bau Union
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Vereinsturnier
16.03.2024, 13.45 Uhr
SG Blankenburg
G-Jugend I (Funino)
Vereinsturnier
17.03.2024, 11.45 Uhr
BFC Südring
G-Jugend II (Funino)
Vereinsturnier
17.03.2024, 10.00 Uhr
SV Empor Berlin