Trainer

Kontaktdaten Trainer Herren- und Seniorenabteilung:

Trainer Herren I Dirk Reckewitz 01729710120
Sportl. Leiter Dirk Heise 017631636834
Trainer Herren II Marcus Schliestedt 015152596197 marcus.schliestedt@sgblankenburg.de
Trainer AK 32 Rick Neumann 01736107022 rick.neumann@sgblankenburg.de
Trainer AK 40 André Kinnemann 01795422095
Trainer AK 50 Andreas Kirste andreas.kirste@sgblankenburg.de
TW-Trainer Michael Jaß 01727522044 michael.jass@sgblankenburg.de

Kontaktdaten Trainer Jugendabteilung Großfeld:

Trainer A-Jugend (1998/1999) John Katzor 01742035896  john.katzor@sgblankenburg.de
Co-Trainer A-Jugend Florian Lacheré 017672765154
Trainer B-Jugend (2000/2001) Norbert Schwarz 01733903040  norbert.schwarz@sgblankenburg.de
Co-Trainer B-Jugend Dirk Sellnow 015225607149  dirk.sellnow@sgblankenburg.de
Trainer C-Jugend (2002/2003) Yves Maske 01776133135 yves.maske@sgblankenburg.de
Co-Trainer C-Jugend Uwe Ludwig 017655190164  uwe.ludwig@sgblankenburg.de

Kontaktdaten Trainer Jugendabteilung Kleinfeld:

Trainer D-Jugend I (2004) Michél Garg 017639084809 michel.garg@sgblankenburg.de
Trainer D-Jugend II (2005) Jens Mammitzsch 01713488340 jens.mammitzsch@sgblankenburg.de
Trainer E-Jugend I (2006)  Thorsten Artelt 015732637721 thorsten.artelt@berliner-sparkasse.de
Co-Trainer E-Jugend I Jörg Schuster  01773113914
Trainer E-Jugend II (2007) Thomas Keil 01792247824 thomas.keil@sgblankenburg.de
Trainer F-Jugend I (2008) Ralf Piontek 015150702971 ralf.piontek@sgblankenburg.de
Co-Trainer F-Jugend I Marco Rödiger 01634397912
Trainer F-Jugend II (2009) Kyrian Rißmann 017623658717 kyrian.rissmann@sgblankenburg.de

Exporteur für echten Berliner Amateurfußball seit 1962