Trainer

Kontaktdaten Trainer Herren- und Seniorenabteilung:

Trainer Herren I Jörn Kammer 0174 9364240 fam.kammer@web.de
Co-Trainer Herren I N.N.
Trainer Herren II Marcus Schliestedt 015152596197 marcus.schliestedt@sgblankenburg.de
Trainer AK 32 Christoph Dehl
Trainer AK 40 Yoan Pereda Verdeci 0151 15207745 yoan.pereda@sgblankenburg.de
Trainer AK 50 Roger Bien 0172 9015960 roger.bien@t-online.de

Kontaktdaten Trainer Jugendabteilung Großfeld:

Trainer A-Jugend (2003-2004) Yves Maske 0177 6133135 jugendleiter@sgblankenburg.de
Trainer A-Jugend Benjamin Reichert 0162 4457034 benny.r@live.de
Co-Trainer A-Jugend Uwe Ludwig 0176 55190164 uwe.ludwig@sgblankenburg.de
Trainer B-Jugend (2005/2006) Maximilian Knorr 0163 8269429
Assistent B-Jugend Mika Jaß
Trainer C-Jugend (2007/2008) Marino Ballmer 0178 6767266
Co-Trainer C-Jugend N.N.

Kontaktdaten Trainer Jugendabteilung Kleinfeld:

 

Trainer D-Jugend I (2009) Yoan Pereda Verdici 0151 15207745 yoan.pereda@sgblankenburg.de
Co-Trainer D-Jug. I Andreas Schulz 0170 5558530 andreas.schulz@sgblankenburg.de
Trainer D-Jugend II (2010) Kevin Vigehls 0163 3807009 kevin.vigehl@sgblankenburg.de
Co-Trainer D-Jug. II Maik Kotsch 0174 7332037
Trainer E-Jugend I (2011) Bartosz Poblocki 0176 84389423 bartoszpoblocki@yahoo.com
Co-Trainer E-Jug. I Thomas Keil 0179 2247824 thomas.keil@sgblankenburg.de
Trainer E-Jugend II (2012) Christian Pohl 0172 1762185 chr.pohl@web.de
Co-Trainer E-Jug. II Christian Palmer 0174 4991146
Co-Trainerin E-Jug. II Janine Maaz 0177 5181748
Trainer E-Jugend III (2011/2012) Daniel Wachter 0177 3199980 wachter1212@hotmail.de
Co- Trainer E-Jug. III Heino Rauchbach 0171 1162644
Trainer F-Jugend I (2013) Jens Mammitzsch 0171 3488340 clarkii@berlin.de
Co-Trainer F-Jug. I Markus Häußler
Trainer F-Jugend II (2014, Funino) Alex Hewerer 0176 50953043 a.hewerer@gmail.com
Co-Trainer F-Jug. II Nils Walde 0174 3459648
Trainer F-Jugend III Erik Hensel 01525 7991002
Co-Trainer F-Jug. III Max Roßius 01575 2736838 rossiusmax@web.de
Trainer G-Jugend I (2015, Funino) Steven Brühn 0152 33855837 steven.bruehn@sgblankenburg.de
Co-Trainer G-Jug. I Uwe Urbatzka 0163 2502608 uwe.urbatzka@sgblankenburg.de
Trainer G-Jugend II (2016) Willy Loske 0160 90752199 willy.loske@gmx.de
Co-Trainer G-Jug. II Inan Edes 0176 57816043