Vorstand / Funktionäre

Vereinsanschrift und -Kontonummer:

SG Blankenburg
c/o Peter Thieß
Spinolastraße 25
13125 Berlin

Berliner Volksbank
Konto-Nr.: 397 205 20 18
BLZ: 100 900 00
IBAN: DE35 1009 0000 3972 0520 18
BIC: BEVODEBBXXX

Kontaktdaten des Vorstands / der Funktionäre

1. Vorsitzender Peter Thieß 0176 / 30110467 peter.thiess@sgblankenburg.de
2. Vorsitzender Daniel Nowack 0176 / 61629571 daniel.nowack@sgblankenburg.de
Geschäftsführer Thomas Knorr 0160 / 1816225 thomas.knorr@sgblankenburg.de
Jugendleiter Yves Maske 0177 / 6133135 jugendleiter@sgblankenburg.de
Leiter Spielbetrieb Lutz Lieder 0179 / 2491413 lutz.lieder@sgblankenburg.de
Sponsoring/
Außenwerbung
Nico Kopietzky 0176 / 68070103 nico.kopietzky@sgblankenburg.de
Elternvertreter/
Außenwerbung
Patrick Dorn 0176 / 34134456 patrick.dorn@sgblankenburg.de
Abteilung
Schiedsrichter
Hartmut Reddemann 0172 / 3993081 hartmut.reddemann@sgblankenburg.de
Ansprechpartner
Website
Thomas Sprenger 0176 / 45661822 spthomas@hotmail.de

Exporteur für echten Berliner Amateurfußball seit 1962