- Nächster Beitrag Spielankündigung 21.04.2024
- Vorheriger Beitrag Du kannst es besser als die anderen Pfeifen? Jetzt Schiedsrichter werden
Aktuelle Spiele
Spielplan 22.04.2024 – 28.04.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
28.04.2024, 12.30 Uhr
BSV GW Neukölln – SGB
Johannisthaler Chaussee 125
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
28.04.2024, 14.00 Uhr
BSC Kickers 1900 II – SGB II
Monumentenstr. 13 C
AK 32 – Bezirksliga GF
spielfrei
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
25.04.2024, 20.15 Uhr
VfB Hermsdorf – SGB
Seebadstr. 38-42
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
27.04.2024, 11.00 Uhr
SGB – TSV Rudow II
Straße 18
B-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
27.04.2024, 09.00 Uhr
SGB – FSV Fortuna Pankow
Straße 18
C-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
27.04.2024, 12.30 Uhr
VfB Berlin 1911 – SGB
Virchowstr. 7
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
27.04.2024, 14.15 Uhr
Berlin Hilalspor II – SGB II
Alte Jakobstr. 40
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
27.04.2024, 13.00 Uhr
Türkiyemspor III – SGB III
Blücherstr. 46-47
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
28.04.2024, 10.30Uhr
Viktoria Mitte VII – SGB IV
Behmstr. 27-31
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
27.04.2024, 09.00 Uhr
BFC Meteor – SGB
Ungarnstr. 65
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
27.04.2024, 10.15 Uhr
Borussia Pankow II – SGB II
Pichelswerderstr. 7
E-Jugend III – Kreisklasse B
Kinderfestival
27.04.2024, 14.00 Uhr
FC Internationale
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
27.04.2024, 10.45 Uhr
FW Rot-Weiß Hellersdorf
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
27.04.2024, 09.30 Uhr
SV Lichtenberg 47
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
27.04.2024, 10.00 Uhr
Viktoria Mitte
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
28.04.2024, 10.00 Uhr
SG Blankenburg
Mehr
Letzte Spiele
Spielplan 16.04.2024 – 21.04.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
21.04.2024, 14.30 Uhr
SGB – FV Bl.-W- Spandau
2:1
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
21.04.2024, 12.15 Uhr
SGB II – SC Staaken III
6:1
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
19.04.2024, 19.00 Uhr
SGB – FV Rot-Weiß Hellersdorf
9:2
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
21.04.2024, 10.45 Uhr
SGB – Polnischer Olympia Club
7:2
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
16.04.2024, 19.00 Uhr
BFC Germania – SGB II
3:1
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
21.04.2024, 13.45 Uhr
SF Kladow – SGB 2:0 (Wertung)
abgesagt
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
20.04.2024, 12.45 Uhr
SV Askania Coepenick – SGB
14:0
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
20.04.2024, 10.00 Uhr
SG Prenzlauer Berg – SGB
0:0
C-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
20.04.2024, 13.30 Uhr
SGB II – BW Mahlsdorf/Waldesruh II
7:0
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
20.04.2024, 09.00 Uhr
SGB – SV Karow 96
3:1
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
20.04.2024, 12.00 Uhr
SGB II – SC Borussia Friedrichsfelde II
12:0
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
20.04.2024, 10.30 Uhr
SGB III – SC Berliner Amateure III
2:4
D-Jugend IV – Kreisklasse C
spielfrei
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
20.04.2024, 10.45 Uhr
SGB – MSV Normannia
9:7
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
20.04.2024, 09.00 Uhr
SGB II – SC Borussia Friedrichsfelde II
Nichtantritt Gast
E-Jugend III – Kreisklasse B
Kinderfestival
20.04.2024, 13.00Uhr
Berliner Amateure
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
21.04.2024, 10.00 Uhr
FC Nordost
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
20.04.2024, 11.00 Uhr
BFC Dynamo
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
20.04.2024, 14.30 Uhr
SG Prenzlauer Berg
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
20.04.2024, 12.30 Uhr
Borussia Pankow