Turnierbericht E4 Weihnachtscup BFC Dynamo
Aufstellung: Lucas, Ben, Luis, Finn, Luca, Mourice, Nils, Moritz, Jannes, Randy Ergebnisse: SV Sparta Lichtenberg – SGB ...
Aufstellung: Lucas, Ben, Luis, Finn, Luca, Mourice, Nils, Moritz, Jannes, Randy Ergebnisse: SV Sparta Lichtenberg – SGB ...
Die SG Blankenburg wünscht Ihnen und Ihrer Familie ein frohes und besinnliches Weihnachtsfest und für das neue Jahr beruflichen Erfolg, privates Glück und vor allem Gesundheit. Wir freuen uns nach einem erfolgreichen Jahr 2015 auf...
Sonntag, 20.12.2015 Aufstellung: M. Dumke – Lehmann, Drassdo, Dehl, S. Dumke – Berg, Reichert, Lunkwitz, Becirovic – Funk, Reissig (Wechselspieler: Sens, Lachere, Weise, Leske, Kramke) Tore: 0:1 Becirovic (29.), 0:2 Lunkwitz (49., nach Eckball...
Aufstellung: Hoge – Kloske, Krüger, Katzor, Boje (90.+3 König) – Schneider (46. Li), Knorr, Moritz (84. Bansemer), Altenkirch – Kopietzky, Bunge Tore: 0:1 Krüger (18., Knorr), 0:2 Knorr (27., FE an Boje), 2:1 Nordost (42.,...
Kader: Moritz (Tore 0 / Vorlagen 0) – Jason (4 / 2), Tyler ( 2 / 2), Benni (0 / 2), Mori (0 / 1), Sean (0 / 0), Kilian (0 / 0), Gino (0...
Aufstellung: Weigand – Jaß, Karahan, Just, Gebhardt, Roßius, Müller. Spiele: SGB – VfB Einheit zu Pankow (BZL) 0:1 Türkiyemspor (VL) – SGB 1:1, Tor: Gebhardt BW Mahlsdorf/Waldesruh (VL) – SGB 1:0 SGB –...
Kader: Emil, Tim, Simon, Marvin, Niklas, Felix, Maximilian, Jason Ergebnisse: SGB SG Rotation Prenzl. Berg 2:0 Niklas(2) SGB Concordia Wilhelmsruh 1:0 Maximilian SGB VfB Einheit zu Pankow 1:0 Niklas SGB SV Buchholz 4:0 Maximilian,...
Aufstellung SGB I: Lucas, Luis, Finn, Nils, Mourice, Justus, Luca Aufstellung SGB II: Ben, Randy, Jannes, Tim, Moritz, Paul Platz / Mannschaft Sp. Pkt. ...
Aufstellung: Hoge – Wagner (59. Kramke), König, Boje (79. Dehl), Kloske – Bunge, Reichert, Moritz, Schneider (82. Wagner) – Knorr (46. Katzor), Kopietzky (70. Li)
Aufstellung: Moritz – Jason, Dylan, Marlon, Tyler, Benni, Mori, Sean, Kilian, Manu
Spielplan 01.05.2024 – 07.05.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 14.30 Uhr
SGB – BFC Preussen II
Straße 18
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
05.05.2024, 12.15 Uhr
SGB II – SV Süden 09 II
Straße 18
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
05.05.2024, 16.00 Uhr
TSV Mariendorf 1897 – SGB
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
05.05.2024, 10.45 Uhr
SGB – 1. FC Wilmersdorf
Straße 18
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 11.00 Uhr
Anadoluspor Berlin 1970 II – SGB II
Vor dem Schlesischen Tor 1
A-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
04.05.2024, 17.00 Uhr
Borussia Pankow – SGB
Pichelswerderstr. 7
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 10.45 Uhr
NFC Rot-Weiß – SGB
Pflügerstr. 46
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
05.05.2024, 09.00 Uhr
SG Blau-Weiss Buch – SGB II
Ernst-Busch-Str. 27
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
04.05.2024, 09.00 Uhr
SGB – Berliner AK U13
Straße 18
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
04.05.2024, 12.00 Uhr
SGB II – SC Union 06 II
Straße 18
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
01.05.2024, 10.30 Uhr
SGB III – SC Staaken III
Straße 18
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
04.05.2024, 10.30 Uhr
SGB III – Viktoria Mitte III
Straße 18
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
04.05.2024, 12.00 Uhr
SGB IV – SV Sparta Lichtenberg V
Straße 18
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
04.05.2024, 10.45 Uhr
SGB – SG Blau-Weiss Buch
Straße 18
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
04.05.2024, 09.00 Uhr
SGB II – Berliner AK U10
Straße 18
E-Jugend III
Kinderfestival
04.05.2024, 12.30 Uhr
Blau Weiss Spandau
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
05.05.2024, 11.00 Uhr
Wartenberger SV
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
04.05.2024, 10.00 Uhr
BSV Oranke
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
05.05.2024, 11.30 Uhr
Rotation Prenzlauer Berg
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
05.05.2024, 15.15 Uhr
Borussia Pankow
Mehr
Spielplan 22.04.2024 – 28.04.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
28.04.2024, 12.30 Uhr
BSV GW Neukölln – SGB
3:0
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
28.04.2024, 14.00 Uhr
BSC Kickers 1900 II – SGB II
0:2
AK 32 – Bezirksliga GF
spielfrei
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
25.04.2024, 20.15 Uhr
VfB Hermsdorf – SGB
4:2
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
27.04.2024, 11.00 Uhr
SGB – TSV Rudow II
1:0
B-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
27.04.2024, 09.00 Uhr
SGB – FSV Fortuna Pankow
8:0
C-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
27.04.2024, 12.30 Uhr
VfB Berlin 1911 – SGB
4:1
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
27.04.2024, 14.15 Uhr
Berlin Hilalspor II – SGB II
2:11
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
27.04.2024, 13.00 Uhr
Türkiyemspor III – SGB III
3:2
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
28.04.2024, 10.30Uhr
Viktoria Mitte VII – SGB IV
0:2
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
27.04.2024, 09.00 Uhr
BFC Meteor – SGB
7:1
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
27.04.2024, 10.15 Uhr
Borussia Pankow II – SGB II
5:3
E-Jugend III – Kreisklasse B
Kinderfestival
27.04.2024, 14.00 Uhr
FC Internationale
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
27.04.2024, 10.45 Uhr
FW Rot-Weiß Hellersdorf
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
27.04.2024, 09.30 Uhr
SV Lichtenberg 47
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
27.04.2024, 10.00 Uhr
Viktoria Mitte
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
28.04.2024, 10.00 Uhr
SG Blankenburg