Spielinfo A-Jugend II: SGB – Concordia Wilhelmsruh 6:0 (n.A.)
Durch den Nicht-Antritt der Wilhelmsruher Mannschaft gingen die 3 Punkte am grünen Tisch mit einer 6:0 Wertung an die Blankenburger Jugend.
Spielplan 01.05.2024 – 07.05.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 14.30 Uhr
SGB – BFC Preussen II
Straße 18
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
05.05.2024, 12.15 Uhr
SGB II – SV Süden 09 II
Straße 18
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
05.05.2024, 16.00 Uhr
TSV Mariendorf 1897 – SGB
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
05.05.2024, 10.45 Uhr
SGB – 1. FC Wilmersdorf
Straße 18
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 11.00 Uhr
Anadoluspor Berlin 1970 II – SGB II
Vor dem Schlesischen Tor 1
A-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
04.05.2024, 17.00 Uhr
Borussia Pankow – SGB
Pichelswerderstr. 7
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 10.45 Uhr
NFC Rot-Weiß – SGB
Pflügerstr. 46
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
05.05.2024, 09.00 Uhr
SG Blau-Weiss Buch – SGB II
Ernst-Busch-Str. 27
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
04.05.2024, 09.00 Uhr
SGB – Berliner AK U13
Straße 18
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
04.05.2024, 12.00 Uhr
SGB II – SC Union 06 II
Straße 18
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
01.05.2024, 10.30 Uhr
SGB III – SC Staaken III
Straße 18
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
04.05.2024, 10.30 Uhr
SGB III – Viktoria Mitte III
Straße 18
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
04.05.2024, 12.00 Uhr
SGB IV – SV Sparta Lichtenberg V
Straße 18
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
04.05.2024, 10.45 Uhr
SGB – SG Blau-Weiss Buch
Straße 18
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
04.05.2024, 09.00 Uhr
SGB II – Berliner AK U10
Straße 18
E-Jugend III
Kinderfestival
04.05.2024, 12.30 Uhr
Blau Weiss Spandau
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
05.05.2024, 11.00 Uhr
Wartenberger SV
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
04.05.2024, 10.00 Uhr
BSV Oranke
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
05.05.2024, 11.30 Uhr
Rotation Prenzlauer Berg
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
05.05.2024, 15.15 Uhr
Borussia Pankow
Mehr
Spielplan 22.04.2024 – 28.04.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
28.04.2024, 12.30 Uhr
BSV GW Neukölln – SGB
3:0
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
28.04.2024, 14.00 Uhr
BSC Kickers 1900 II – SGB II
0:2
AK 32 – Bezirksliga GF
spielfrei
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
25.04.2024, 20.15 Uhr
VfB Hermsdorf – SGB
4:2
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
27.04.2024, 11.00 Uhr
SGB – TSV Rudow II
1:0
B-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
27.04.2024, 09.00 Uhr
SGB – FSV Fortuna Pankow
8:0
C-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
27.04.2024, 12.30 Uhr
VfB Berlin 1911 – SGB
4:1
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
27.04.2024, 14.15 Uhr
Berlin Hilalspor II – SGB II
2:11
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
27.04.2024, 13.00 Uhr
Türkiyemspor III – SGB III
3:2
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
28.04.2024, 10.30Uhr
Viktoria Mitte VII – SGB IV
0:2
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
27.04.2024, 09.00 Uhr
BFC Meteor – SGB
7:1
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
27.04.2024, 10.15 Uhr
Borussia Pankow II – SGB II
5:3
E-Jugend III – Kreisklasse B
Kinderfestival
27.04.2024, 14.00 Uhr
FC Internationale
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
27.04.2024, 10.45 Uhr
FW Rot-Weiß Hellersdorf
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
27.04.2024, 09.30 Uhr
SV Lichtenberg 47
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
27.04.2024, 10.00 Uhr
Viktoria Mitte
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
28.04.2024, 10.00 Uhr
SG Blankenburg